ГБУК ЛО «Дом народного творчества»
bsi
bsi
bsi
bsi

Август 2020
27 28 29 30 31 1
10 марта - 1 октября 2020 года
Областной ежегодный конкурс профессионального мастерства «Звезда культуры»
Подробнее >>>

27 июля – 16 августа 2020 года
Областная выставка изобразительного искусства «САЛЮТ ПОБЕДЫ», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Подробнее >>>

Август-сентябрь 2020 года
Концертные мероприятия, посвященные Дням Ленинградской области
Подробнее >>>

Август 2020 года
Церемония открытия и закрытия международного кампуса «Копорье»
Подробнее >>>

Август 2020 года
Работа с туристами. Организация и проведение экскурсионных программ
Подробнее >>>
2
3 4 5
5 августа 2020 года
Видеоролик «Героям посвящается…»
ПОДРОБНОСТИ, ВИДЕО >>>
6 7 8 9
9-11 августа 2020 года
Онлайн-конкурс чтецов на вепсском языке «Родная земля», посвященный Всемирному дню коренных народов
Подробнее >>>
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21
21 августа 2020 года
Тематическое мероприятие «Три цвета флага», посвященное Дню Государственного флага России
Подробнее >>>
22 23
24 25
25-28 августа 2020 года
Курсы повышения квалификации (72 часа) часть вторая (36 часов) по теме «Теория и практика режиссуры и актерского мастерства театра кукол» для руководителей, режиссеров, художников-постановщиков и заведующих постановочной частью театров кукол Ленинградской области
Подробнее >>>
26 27 28 29
29 августа 2020 года
Областной фестиваль-конкурс вокально-инструментальных ансамблей и рок-групп «Ладожские баллады»
Подробнее >>>
30
31 1 2 3 4 5 6

Зональный конкурс-фестиваль хореографических коллективов
«Тосненская танцевальная весна - 2018»
25 марта 2018 года



Конкурсная программа прошла по номинациям:
- народный танец;
- классический танец;
- эстрадный танец (детский, модерн и пр.);
- современный танец (хип-хоп, брейк-данс и пр.).
- спортивный танец

В программе конкурса-фестиваля приняли участие 30 коллективов.

Тосненский район был представлен коллективами из г.Тосно, г.Никольское, п.Ульяновка, п.Красный Бор, п.им.Тельмана, п.Форносово, п.Пельгора, п.Ушаки, д.Нурма, п.Сельцо.

В фестивале приняли участие коллективы из. г.Санкт-Петербурга, г.Колпино, Гатчинского и Приозерского районов Ленинградской области.

Общее число участников фестиваля составило 820 танцоров.

Их низ детей до 14 лет 511 человек.

В работе жюри приняли участие:

Николай Самусев
артист балета, хореограф,
преподаватель высшей категории,
художественный руководитель детского хореографического ансамбля "ЗОЛОТОЕ ЯБЛОЧКО"

Ольга Горбунова
Балетмейстер,
обладатель серебряного знака ЮНЕСКО за заслуги в области хореографии,
заведующая сектором хореографического искусства Дома народного творчества комитета по культуре Ленинградской области

Святослав Марусалов
Заслуженный работник образования,
Лауреат Государственной премии.
Арт – Директор Международного фонда поддержки образовательных и культурный инициатив «Славянский Кубок»

К фотоальбому 2018 >>>