ГБУК ЛО «Дом народного творчества»
bsi
bsi
bsi
bsi

Июль 2019
1
10 марта - 10 сентября 2019 года
Областной ежегодный конкурс профессионального мастерства «Звезда культуры»
Подробнее >>>

Июль 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Международная творческая школа вокального мастерства Елены Образцовой»
Подробнее >>>

Июль 2019 года
Экспедиционные работы по сбору этнографического материала по районам Ленинградской области
Подробнее >>>

1-6 июля 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Хоровая лаборатория. XXI век»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
2 3
3 июля 2019 года
Детский праздник «Витаминная страна»
Подробнее >>>

3 июля 2019 года
Дискотека для детей и подростков
Подробнее >>>
4 5 6 7
7 июля 2019 года
Областной праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
8
8 июля 2019 года
Концерт «Друг друга храните во все времена», посвященный Дню семьи, любви и верности
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
9
9 июля 2019 года
КВН «Мы за здоровый образ жизни»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
10
10 июля 2019 года
Традиционная торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Академии Генеральной Прокуратуры Российской Федерации
Подробнее >>>

10 июля 2019 года
Детский праздник «Экскурсия в Вепсский центр фольклора»
Подробнее >>>

10 июля 2019 года
Дискотека для детей и подростков
Подробнее >>>

10-12 июля 2019 года
Торжественная встреча почетных гостей и официальных лиц на Международной агропромышленной выставке–ярмарке «Агрорусь-2019»
Подробнее >>>
11
11 июля 2019 года
Всероссийский День поля - 2019
Подробнее >>>
12 13 14
15 16 17
17 июля 2019 года
Детский праздник «Путешествие в страну Кукляндия»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

17 июля 2019 года
Выставка «Кукольные истории»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

17 июля 2019 года
Дискотека для детей и подростков
Подробнее >>>
18 19 20 21
22
22 июля 2019 года
Церемония открытия международного кампуса «Копорье.2019»
Подробнее >>>
23 24
24 июля 2019 года
Дискотека для детей и подростков
Подробнее >>>
25 26
26 июля 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Академия этнокультурных программ» (72ч), итоговая аттестация
Подробнее >>>
27 28
29 30 31
31 июля 2019 года
Детский праздник «Вместе весело шагать!»
Подробнее >>>

31 июля 2019 года
Дискотека для детей и подростков
Подробнее >>>
1 2 3 4

Финал
II Областного фестиваля-конкурса исполнителей эстрадной песни
«Созвездие талантов»
30 марта 2013 года




ИТОГИ
II Областного фестиваля-конкурса исполнителей эстрадной песни
«Созвездие талантов»

Гран-при
Участник Район Средний балл
1. Губарев Алексей 22 года Выборгский 10+
2. Насибов Азер 12 лет Волховский 10+

Лауреат 1 степени
Участник Район Средний балл
3. Модебадзе Николай 12 лет Кировский 9
4. Вокальная студия «Карнавал» 11-13 лет Ломоносовский 9-
5. Миронова Алина 16 лет Гатчинский 10
6. Алексеева Надежда 16 лет Выборгский 9
7. Ретро-группа «Рандеву» 14-16 Выборгский 9+
8. Студия «Юные звёзды» 14-16 Приозерский 9+

Лауреат 2 степени
Участник Район Средний балл
9. Сидорова Юлия 13 лет Бокситогорский 8
10. Маклаков Павел 13 летлет Волховский 8+
11. Лаврушкина Юлия 13 лет Кировский 8
12. Деремешко Ольга 9 лет Кировский 8
13. Семибратова Ульяна 6 лет Волховский 8+
14. Дуэт Рочева А. и Рочева А. 10 лет Волосовский 8
15. Даценко Екатерина 17 лет Выборгский 8-
16. Вокальная студия «Карамель» 17-19 Волховский 8
17. Детская вокально-хоровая группа «Кроха» 14-16 Лодейнопольский 8-
18. Шоу-группа «Эльфы» 14-16 Выборгский 8+

Лауреат 3 степени
Участник Район Средний балл
19. Топчина Ирина 13 лет Кировский 7+
20. Эйя Александр 11 лет Всеволожский 7
21. Султанбаева Алиса 11 лет Кировский 7+
22. Заболотникова Анна 10 лет Кировский 7
23. Петросян Михаил 9 лет Всеволожский 7
24. Дуэт Деремешко О. – Заболотникова А. 10 лет Кировский 7
25. Вшивцева Алина 20 лет Волховский 7
26. Хардыкайнен Каролина 15 лет Гатчинский 7
27. Артамонова Екатерина Гатчинский 7-

Дипломант 1 степени
Участник Район Средний балл
28. Флавьянова Мария 13 лет Выборгский 6+
29. Богданова Наталья 12 лет Волховский 6-
30. Гришанова Владлена 9 лет Тихвинский 6
31. Гончаревич Максим 7 лет Всеволожский 6
32. Илларионова Кристина Гатчинский 6
33. Потёмкина Мария 15 лет Всеволожский 6
34. Тиханова Надежда 14 лет Волховский 6

Дипломант 2 степени
Участник Район Средний балл
35. Цуканова Евгения 7 лет Гатчинский 5+
36. Шикалова Даниэла 6 лет Гатчинский 5
37. Захарова Камила 6 лет Лодейнопольский 5+

Дипломант 3 степени
Участник Район Средний балл
38. Скугарёва Татьяна 10 лет Волосовский 4

Кукушкина Екатерина и шоу-студия «Зебра» (Кировский район) вышли в финал, но не смогли принять участие в финальном прослушивании.

Выражаем благодарность руководителям учреждений культуры за возможность направить номинантов на финальное прослушивание. Руководителей коллективов благодарим за серьёзную подготовку финалистов, дисциплинированность и организованность.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем успехов!
С уважением,
ОРГКОМИТЕТ


Назад к фотоальбому 2013