ГБУК ЛО «Дом народного творчества»
bsi
bsi
bsi
bsi

Февраль 2019
28 29 30 31 1 2
2 февраля 2019 года
II межрегиональный фестиваль-конкурс музыкального творчества «Романтики Балтийского моря»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

2-3 февраля 2019 года
Выездной семинар-практикум по теме «Создание образа спектакля в кукольном театре»
для руководителей, режиссеров, художников-постановщиков, заведующих постановочной частью театров кукол Ленинградской области в г. Петрозаводске Республика Карелия
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
3
4 5 6 7 8 9
9-10 февраля 2019 года
Всероссийский семинар по методике преподавания классического танца
Подробнее >>>
10
11
11-13 февраля 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Исполнительство и педагогическая практика преподавателей ДШИ (флейта)» в объеме 24 академических часов
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
12
12-13 февраля 2019 года
Семинар для руководителей творческих коллективов, работающих в жанре народного песенного искусства «Сохранение и развитие народного песенного искусства»
Подробнее >>>

12-13 февраля 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Основы менеджмента в социально-культурной деятельности и социально-культурном проектировании», в объеме 72 академических часов
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
13 14 15
15 февраля 2019 года
Концертная программа торжественного вечера, посвященного 30-летию выполнения боевой задачи Вооружёнными Силами СССР в Демократической республике Афганистан
Подробнее >>>

15 февраля 2019 года
Семинар-практикум по проектной деятельности «Как подать заявку на грант»
Подробнее >>>
16
16 февраля 2019 года
Фестиваль детских и юношеских хореографических коллективов «Шире круг-2019»
Подробнее >>>
17
17 февраля 2019 года
X Открытый конкурс-фестиваль детского музыкально-художественного творчества «Малышок»
Подробнее >>>

17 февраля 2019 года
IV открытый хореографический фестиваль-конкурс «Новое вдохновение»
Подробнее >>>

17 февраля 2019 года
Конкурс учащихся исполнительских отделений по специальности «фортепиано»
Подробнее >>>
18 19
19-23 февраля 2019 года
Курсы повышения квалификации по теме «Теория и практика режиссуры и актерского мастерства театра кукол» первая часть (36 часов) для руководителей, режиссеров, художников-постановщиков и заведующих постановочной частью кукольных театров Ленинградской области
Подробнее >>>
20 21
21 февраля 2019 года
Концертная программа в рамках торжественного приема, по случаю празднования Дня защитника отечества
Подробнее >>>

21 февраля 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации по декоративно-прикладному искусству «Лоскутное шитье»
Подробнее >>>

21 февраля 2019 года
Литературный вечер «Kodi man runod» «Поэзия родного края», посвященный Дню родного языка
Подробнее >>>
22
22 февраля 2019 года
Областной конкурс учащихся детских школ искусств по видам искусств Ленинградской области по специальности «Живопись» «Волшебная кисть»
Подробнее >>>
23
23 февраля 2019 года
Областной фестиваль-конкурс вокально-инструментальных ансамблей и рок-групп «Пой, гитарная струна!»
Подробнее >>>

23 февраля 2019 года
Праздничный концерт «Защитникам Отечества посвящается», посвященный Дню защитников Отечества
Подробнее >>>

23 февраля 2019 года
Фотовыставка «Имя на обелиске» (информация о герое Советского Союза Смирнове И. Ф.), посвященная Дню защитников Отечества
Подробнее >>>
24
25 26 27 28 1 2 3

Открытый конкурс учащихся ДШИ Ленинградской области по живописи
«Волшебная кисть»
27 марта 2014 года

27 марта в Санкт-Петербургской Детской Художественной Школе № 2» состоялся открытый конкурс учащихся детских школ искусств Ленинградской области по живописи «Волшебная кисть».

Конкурс проводился среди учащихся ДХШ, ДШИ в трех возрастных группах:
младшая группа - 11-12 лет;
средняя группа - 13-14 лет;
старшая группа - 15-17 лет.
За 2 часа 30 минут учащиеся должны были выполнить живописный натюрморт в академическом стиле гуашью или акварелью на формате бумаги АЗ. Сложность натюрморта зависела от возраста учащегося.
В конкурсе приняли участие 55 юных художников.

ПРИЗЕРЫ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА УЧАЩИХСЯ
ДХШ, ДШИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЖИВОПИСИ
«ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ-2014»
27 МАРТА 2014 г.

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

(15-17 лет)

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Беняк Светлана 15 лет г. Гатчина, ДХШ Ким В.Ч.
2 место Вагичева Ксения 17 лет г. Сясьстрой, ДХШ Ратникова Н.Н.
3 место Абашкина Светлана 17 лет г. Тосно, ДШИ Лашкова С.Б.
поощрение Бабенко Диана 17 лет п. Нурма, ДШИ Богданова Т.А.
поощрение Сапрыкина Антонина 15 лет г. Светогорск, ДХШ Андронов И.С.
поощрение Карпинский Михаил 17 лет г. Кириши, ДХШ Гриценко Т.И.
поощрение Божко Ольга 16 лет п. Сиверский, «Арт Берег» Златкин А.Е.

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(13-14 лет)

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Михеева Светозара 14 лет г. Гатчина, ДХШ Каралкин В.А.
2 место Неверова Дарья 13 лет г. Приозерск, ДХШ Корнаушенко С.Х.
3 место Калинина Елизавета 13 лет г. Тихвин, ДШИ Салтыкова А.Ю.
поощрение Пушков Захар 13 лет г. Санкт-Петербург. ДХШ № 2 Головачева Н.А.
поощрение Добрынина Елена 13 лет г. Тихвин, ДХШ Киримова Г.Т.
поощрение Ли Софья 14 лет г. Луга, ДХШ Иванова С.Ю.
поощрение Крышева Александра 14 лет п. Тельмана, ДШИ Тимофеева Е.Н.

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(11-12лет)

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Шаповалова Лера 12 лет г. Тосно, ДШИ Лашкова С.Б.
2 место Егорова Александра 12 лет г. Приозерск, ДХШ Лаврентьева Т.В.
3 место Александрова Елена 12 лет г. Гатчина, ДХШ Измайлова Е.В.
поощрение Антонова Анфиса 12 лет г. Луга, ДХШ Демчук Л.В.
поощрение Носова Кристина 12 лет г. Санкт-Петербург, ДХШ № 2 Храброва Е.В.
поощрение Луговая Юлия 12 лет г. Волхов, ДХШ Лаврова Г.Ю.
поощрение Евстигнеева Алина 12 лет п. Сиверский, ДШИ Ананьев И.А.


Беняк Светлана, 15 лет , г. Гатчина


Вагичева Ксения, 17 лет, г. Сясьстрой


Абашкина Светлана, 17 лет, г. Тосно


Бабенко Диана, 17 лет, пос. Нурма


Сапрыкина Антонина, 15 лет, г. Светогорск


Карпинский Михаил, 17 лет, г. Кириши


Божко Ольга, 16 лет, пос. Сиверский


Михеева Светозара, 14 лет, г. Гатчина


Неверова Дарья, 13 лет, г. Приозерск


Калинина Елизавета, 13 лет, г. Тихвин


Пушков Захар, 13 лет, г. Санкт-Петербург


Добрынина Елена, 13 лет, г. Тихвин


Ли Софья, 14 лет, г. Луга


Крышева Александра, 14 лет, пос. Тельмана


Шаповалова Лера, 12 лет, г. Тосно


Егорова Александра, 12 лет, г. Приозерск


Александрова Елена, 12 лет, г. Гатчина


Антонова Анфиса, 12 лет, г. Луга


Носова Кристина, 12 лет, Санкт-Петербург


Луговая Юлия, 12 лет, г. Волхов


Евстигнеева Алина, 12 лет, пос. Сиверский


К фотоальбому 2014 >>>