ГБУК ЛО «Дом народного творчества»
bsi
bsi
bsi
bsi

Март 2019
25 26 27 28 1
Март 2019 года, 2-я половина месяца, 2 дня
Семинар для руководителей творческих коллективов, работающих в жанре эстрадного вокала. «Методика преподавания эстрадно-джазового вокала»
Подробнее >>>
2 3
4 5 6 7
7 марта 2019 года
Торжественное мероприятие по случаю празднования Международного женского дня
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

7 марта 2019 года
Праздничный концерт «Весенние признания», посвященный Международному женскому дню
Подробнее >>>

7 марта 2019 года
Выставка вышитых картин «Порхают птицы меж цветов», посвященная Международному женскому дню
Подробнее >>>
8
8 марта 2019 года
Выставка-конкурс чучел «Сударушка» в рамках массового гуляния «К нам на блины!»
Подробнее >>>

8 марта 2019 года
Массовое гуляние «К нам на блины!»
Подробнее >>>
9 10
11
11-13 марта 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Исполнительство и педагогическая практика преподавателей ДШИ (флейта)»24ч
Подробнее >>>
12 13
13-17 марта 2019 года
Курсы повышения квалификации по теме «Работа режиссера над трактовкой народной и авторской сказки» для руководителей, режиссеров, художников-постановщиков
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
14
14 марта 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Лоскутное шитье», 72 часа
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

14 марта 2019 года
Областной конкурс учащихся исполнительских отделений школ искусств в рамках проведения XVI международного конкурса им. П.И.Чайковского
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

14-15 марта 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Основы менеджмента в социально-культурной деятельности и социально-культурном проектировании» (72 ч.), второй модуль 16 ч.
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
15
15 марта 2019 года
Oбластной конкурс академического рисунка среди учащихся детских школ искусств по видам искусств Ленинградской области «Серебряный карандаш»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
16
16 марта 2019 года
Областной конкурс имени Н.А.Римского-Корсакова учащихся исполнительских отделений школ искусств по видам искусств Ленинградской области по специальности «духовые и ударные инструменты»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

16 марта 2019 года
Областной конкурс учащихся исполнительских отделений детских школ искусств по видам искусств Ленинградской области по специальности «народные инструменты» (инструмент гитара) «Шесть волшебных струн»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
17
18
18 марта 2019 года
Тематическая программа «Мост, соединивший народы», посвященная Дню присоединения Крыма к России
Подробнее >>>
19 20 21 22 23 24
24 марта 2019 года
Зональный конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Тосненская танцевальная весна-2019»
Подробнее >>>

24-28 марта 2019 года
V региональный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «ОХТА-КубОК»
Подробнее >>>

24-31 марта 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Международная творческая школа вокального мастерства Елены Образцовой», 72 ч
Подробнее >>>
25
25-26 марта 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Актуальные проблемы развития декоративно-прикладного творчества в детской школе искусств» (16 ч)
Подробнее >>>

25-28 марта 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации: «Исполнительство и педагогическая практика преподавателей детских школ искусств (скрипка)» 36 ч
Подробнее >>>

25-28 марта 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации: «Исполнительство и педагогическая практика преподавателей детских школ «Исполнительство и педагогическая практика преподавателей детских школ искусств (духовые инструменты)» 36 ч
Подробнее >>>

25-28 марта 2019 года
«Развитие исполнительских навыков (инструменты эстрадно-джазового оркестра)» 36 ч
Подробнее >>>
26
26, 28 марта 2019 года
Областной фестиваль-конкурс вокально-хорового искусства «Гатчинская радуга-XXII»
Подробнее >>>
27
27 марта 2019 года
Областной конкурс учащихся детских школ искусств по видам искусств Ленинградской области по специальности «Струнные инструменты» «Волшебные струны»
Подробнее >>>
28
28 марта 2019 года
Открытый областной конкурс детских школ искусств «Принаровье-2019»
Подробнее >>>
29
29 марта 2019 года
Выпуск методического издания «Инновационные подходы и особенности развития интегрированного учреждения «Молодежный культурно-досуговой комплекс МО Аннинское городское поселение.»
Подробнее >>>
30
30-31 марта 2019 года
Семинар по народно-сценическому танцу (композиция и постановка хореографического номера в самодеятельном коллективе)
Подробнее >>>
31
31 марта 2019 года
Выпуск методического пособия «Композиция и цветоведение в лоскутном шитье»
Подробнее >>>

31 марта 2019 года
Выпуск репертуарного сборника «Прилетал на окно соловей. Русская народная песня Санкт-Петербургской губернии и Ленинградской области»
Подробнее >>>

IV Открытый областной фестиваль-конкурс
современной танцевальной молодежной культуры
«HIP-HOP UPGRADE 47 RUS»
15 ноября 2015 года


Пятнадцатого ноября на сцене МАУ «Тосненский районный культурно-спортивный центр» состоялся IV Открытый областной фестиваль-конкурс современной танцевальной молодежной культуры «HIP-HOP UPGRADE 47 RUS», который прошёл в рамках антинаркотической акции «Область без наркотиков».

В фестивале-конкурсе приняло участие более 250 участников из разных уголков Ленинградской области: Тосненский район (г. Тосно, г. Никольское, п. Ульяновка, г. Любань, п. Нурма, п. Cельцо, п. Ушаки); Волховский район (г. Новая Ладога); Гатчинский район( г. Гатчина, п. Вырица); Выборгский район (г. Выборг, г. Светогорск); Кировский район (г. Отрадное); Сланцевский район; Подпорожский район; а также г. Санкт-Петербург, и г. Иваново Ивановская область. Посмотреть конкурс собралось более 200 зрителей!

Результаты фестиваля-конкурса:

Хип-хоп шоу (дети до 12 лет)
1. Street Dance Kids (МАУ «ТРКСЦ»)
2. Off line г. Сланцы

Хип-хоп шоу (взрослые)
1. Street Dance (МАУ «ТРКСЦ»)
2. Off line г. Сланцы
3. T-Style (г. Тосно)

Брейк-данс шоу (юниоры)
1. Ul-Kings (п.Ульяновка)
2. Сrazy dream Cream (г. Новая Ладога)
3. Цунами (МАУ «ТРКСЦ» филиал п. Сельцо)

Брейк-данс шоу (профи)
1. Район Crew – Баскетбол (МАУ «ТРКСЦ»)
2. Район Crew 2 гр. – Монахи (МАУ «ТРКСЦ»)
3. Head linerz (г. Никольское)

Хип-хоп (дети до 12 лет, баттл 1x1)
1. Громова Вероника (г. Тосно)
2. Бабинцева Валерия (г. Тосно)
3. Волкова Диана (г. Тосно)

Хип-хоп (взрослые, баттл 1x1)
1. Disk (МАУ «ТРКСЦ»)
2. Крупенько Павел (МАУ «ТРКСЦ»)
3. Провозён Семён (Street Dance)

Брейк-данс (баттл 2x2, юниоры)
1. Немного мяса (г. СПб)
2. Рома&Алёна (г. Тосно-Никольское)
3. Аврора B-boys (г. СПб)

Брейк-данс (баттл 3x3,профи)
1. ДвижClub (г. Подпорожье)
2. Солнышко без даты (п. Ульяновка - г. Тосно)
3. Old School (г. Тосно - г. Никольское)

К фотоальбому 2015 >>>