ГБУК ЛО «Дом народного творчества»
bsi
bsi
bsi
bsi

Декабрь 2019
25 26 27 28 29 30 1
30 ноября – 01 декабря 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современные методы вокально-хоровой работы: теория и практика» (16 часов) из цикла «Современный хормейстер»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

Декабрь 2019 года
Концертная программа, в рамках торжественного приема по случаю празднования «День спасателя Российской Федерации»
Подробнее >>>

1 декабря 2019 года
VIII открытый межмуниципальный хореографический фестиваль-конкурс «Танцевальное конфетти-2019»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

1 декабря 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современный хормейстер» (16 часов) второй день
Подробнее >>>
2
2-5 декабря 2019 года
Практические семинары для педагогов студий ИЗО и ДПИ
Подробнее >>>
3 4
4 декабря 2019 года
Открытый областной конкурс детского изобразительного творчества «Зимушка-зима»
Подробнее >>>

4 декабря 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Событийный менеджмент как основа развития региона» (88 часов), итоговая аттестация
Подробнее >>>

4-5 декабря 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Театрализованные представления и праздники в современном социокультурном пространстве», 88 часов, третий модуль обучения
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

4-8 декабря 2019 года
Курсы повышения квалификации «Теория и практика режиссуры и актерского мастерства театра кукол» часть первая (36 часов)
Подробнее >>>
5
5 декабря 2019 года
Концертная программа «От всей души», посвященная Декаде милосердия
Подробнее >>>
6
6 декабря 2019 года
Семинар-практикум «Выявление и профилактика наркомании и иных социально опасных зависимостей у подростков и молодежи»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
7
7 декабря 2019 года
VII областной конкурс учащихся детских школ искусств по видам искусств Ленинградской области по программам в области декоративно-прикладного искусства «Живая глина»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

7-8, 14-15 декабря 2019 года
Областной конкурс учащихся детских школ искусств по видам искусств Ленинградской области «Юные дарования»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
8
8 декабря 2019 года
Областной конкурс учащихся исполнительских отделений детских школ искусств Ленинградской области по специальности «Духовые и ударные инструменты»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
9
9 декабря 2019 года
XXI открытый фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Сиверский калейдоскоп»
Подробнее >>>

9 декабря 2019 года
Новогоднее театрализованная игровая программа «Новогодний дивертисмент» для детей, больных ДЦП и онкологическими заболеваниями
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
10 11 12
12 декабря 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Сюжетные композиции в лоскутном шитье», 94 часа, четвертый модуль
Подробнее >>>

12 декабря 2019 года
Новогоднее театрализованное игровое представление для воспитанников коррекционных детских домов Ленинградской области, детей инвалидов и маленьких пациентов онкологических больниц Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургской благотворительной общественной организацией помощи детям-инвалидам «Умка»
Подробнее >>>

12 декабря 2019 года
Тематическое мероприятие «Россия – все, чем я живу!», посвященное Дню Конституции
Подробнее >>>
13
13 декабря 2019 года - 20 января 2020 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации по изобразительному искусству «Летняя пленэрная практика» (итоговая аттестация)
Подробнее >>>
14
14-15 декабря 2019 года
Областной смотр вокально-хорового искусства «Поющее детство земли Ленинградской»
Подробнее >>>

7-8, 14-15 декабря 2019 года
Областной конкурс учащихся детских школ искусств по видам искусств Ленинградской области «Юные дарования»
Подробнее >>>

14 декабря 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Гончарное дело», 136 часов, (очно- 72 часа и очно-заочно- 64 часа) - вторая группа, первый модуль
Подробнее >>>

14 декабря 2019 года
XII областной фестиваль зимних игр «СНЕГУРИЯ» в рамках программы «Феерия чудес»
Подробнее >>>
15
16 17 18 19 20
20-21 декабря 2019 года
Областной фестиваль-конкурс детского музыкально-художественного творчества «Светлый Ангел Рождества»
Подробнее >>>

20-21 декабря 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Киришское (захожское) кружево» (90 часов)
Подробнее >>>
21
21 декабря 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации по декоративно-прикладному искусству «Роспись по дереву» (136 часов)
Подробнее >>>

21 декабря 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации по декоративно-прикладному искусству «Гончарное дело» (136 часов)
Подробнее >>>
22
22 декабря 2019 года
I Открытый областной конкурс исполнительского мастерства преподавателей детских школ искусств по видам искусств «Музыкальный Олимп»
Подробнее >>>
23 24 25
25 декабря 2019 года
Концертная программа торжественного приема в рамках мероприятия «Подведение итогов года в Ленинградской области»
Подробнее >>>
26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Открытый областной конкурс учащихся ДШИ, ДХШ по композиции
21 апреля 2015 года


ПРИЗЕРЫ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА УЧАЩИХСЯ
ДХШ, ДШИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КОМПОЗИЦИИ

21 АПРЕЛЯ 2015 г.

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Тема: «Короткие минуты тишины». Кол-во участников 10

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Волкова Люба 17 лет ДХШ г. Приозерск Корнаушенко С.Х.
2 место Никанорова Сирафима 16 лет ДХШ г Тихвин им. П.Е. Заболотского Макаров В.М.
3 место Талдыкина Саша 17 лет ДШИ им. Н.К Рериха г. Волосово Плотникова И.Н
поощрение Сапожникова Дарья 16 лет ДШИ г. Кириши Ермолина К.В.
поощрение Архипенко Людмила 17 лет ДШИ г. Волхов Потихенский В.Н.
поощрение ДХШ № 2 Вельгоша Александра 18 лет ДХШ г. Гатчина Бекиш С.А.
поощрение ДХШ г. Гатчина Рыжкова Анна 15 лет ДШИ г. Сясьстрой Орлова Н.А.

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Тема: «Суровые дни блокады». Кол-во участников 15

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Осипова Ирина 13 лет ДХШ г. Шлиссельбург Саржин В.А.
2 место Пушков Захария 14 лет СПб ДХШ № 2 Головачева Н.А.
3 место Трачук Лиза 13 лет ДШИ г. Коммунар Русолов Ф.Ф.
поощрение Замотаева Анна 14 лет ДХШ г. Гатчина Кинович В.Г.
поощрение Сергеева Екатерина 14 лет Городская худ школа Ганжало Т.А.
поощрение ДХШ № 2 Черкасова Елизавета 14 лет ДШИ г. Кириши Гриценко Т.И.
поощрение ДХШ г. Гатчина Кокорина Екатерина 14 лет ДШИ г. Тосно Лашкова Е.Б.

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Тема: «Ветераны, наденьте ордена!» Кол-во участников 15

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Косьмина Ангелина 10 лет ДШИ г. Кириши Ярмолина К.В.
2 место Кленова Полина 12 лет ДХШ г. Волхов Угрюмова И.Н.
3 место Тали Глеб 12 лет ДХШ г. Гатчина Ким В.Ч.
поощрение Двояшова Софья 9 лет ДШИ г. Волхов Пермякова М.С.
поощрение Воеводина Маргарита 11 лет ДШИ г. Сясьстрой Орлова Н.А.
поощрение ДХШ № 2 Ульянова Маша 11 лет ДШИ им. М.И.Глинки г. Всеволожск Квитковская
поощрение ДХШ г. Гатчина Спехова Маша 12 лет ДХШ № 2 Каракозова Е.Н.


ФОРМАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ
Тема: «Радость со слезами на глазах». Кол-во участников 13

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Белова Анна 16 лет ДХШ г. Волхов Боймурадов А.Н.
2 место Осипенко Катя 15 лет ДХШ г. Приозерск Бабак Н.А.
3 место Полякова Полина 14 лет СПб городская худ шк Ганжало Т.А.
поощрение Когтева Нина 15 лет ДШИ Синявино Маливинская Н.В.
поощрение Барт Полина 15 лет ДХШ г. Приозерск Бабак Н.А.
поощрение ДХШ № 2 Козлова Ангелина 17 лет ДШИ г. Волхов Лаврова Г.Ю.
поощрение ДХШ г. Гатчина Малечкина Виктория 15 лет СПБ ДХШ № 2 Каракозова Е.Н.


К фотоальбому 2015 >>>