ГБУК ЛО «Дом народного творчества»
bsi
bsi
bsi
bsi

Июль 2020
29 30 1
10 марта - 1 октября 2020 года
Областной ежегодный конкурс профессионального мастерства «Звезда культуры»
Подробнее >>> 29 июня - 06 июля 2020 года
Курсы повышения квалификации по дополнительным профессиональным программам:
- «Хоровая лаборатория. XXI век». VII всероссийская летняя школа хормейстеров с международным участием (72 часа)
- «Хоровая лаборатория. XXI век». VII всероссийская летняя школа композиторов с международным участием (72 часа)
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО, ВИДЕО >>>
2 3 4 5
5 июля 2020 года
Областной праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности
Подробнее >>>
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Открытый областной конкурс учащихся ДШИ, ДХШ по композиции
21 апреля 2015 года


ПРИЗЕРЫ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА УЧАЩИХСЯ
ДХШ, ДШИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КОМПОЗИЦИИ

21 АПРЕЛЯ 2015 г.

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Тема: «Короткие минуты тишины». Кол-во участников 10

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Волкова Люба 17 лет ДХШ г. Приозерск Корнаушенко С.Х.
2 место Никанорова Сирафима 16 лет ДХШ г Тихвин им. П.Е. Заболотского Макаров В.М.
3 место Талдыкина Саша 17 лет ДШИ им. Н.К Рериха г. Волосово Плотникова И.Н
поощрение Сапожникова Дарья 16 лет ДШИ г. Кириши Ермолина К.В.
поощрение Архипенко Людмила 17 лет ДШИ г. Волхов Потихенский В.Н.
поощрение ДХШ № 2 Вельгоша Александра 18 лет ДХШ г. Гатчина Бекиш С.А.
поощрение ДХШ г. Гатчина Рыжкова Анна 15 лет ДШИ г. Сясьстрой Орлова Н.А.

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Тема: «Суровые дни блокады». Кол-во участников 15

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Осипова Ирина 13 лет ДХШ г. Шлиссельбург Саржин В.А.
2 место Пушков Захария 14 лет СПб ДХШ № 2 Головачева Н.А.
3 место Трачук Лиза 13 лет ДШИ г. Коммунар Русолов Ф.Ф.
поощрение Замотаева Анна 14 лет ДХШ г. Гатчина Кинович В.Г.
поощрение Сергеева Екатерина 14 лет Городская худ школа Ганжало Т.А.
поощрение ДХШ № 2 Черкасова Елизавета 14 лет ДШИ г. Кириши Гриценко Т.И.
поощрение ДХШ г. Гатчина Кокорина Екатерина 14 лет ДШИ г. Тосно Лашкова Е.Б.

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Тема: «Ветераны, наденьте ордена!» Кол-во участников 15

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Косьмина Ангелина 10 лет ДШИ г. Кириши Ярмолина К.В.
2 место Кленова Полина 12 лет ДХШ г. Волхов Угрюмова И.Н.
3 место Тали Глеб 12 лет ДХШ г. Гатчина Ким В.Ч.
поощрение Двояшова Софья 9 лет ДШИ г. Волхов Пермякова М.С.
поощрение Воеводина Маргарита 11 лет ДШИ г. Сясьстрой Орлова Н.А.
поощрение ДХШ № 2 Ульянова Маша 11 лет ДШИ им. М.И.Глинки г. Всеволожск Квитковская
поощрение ДХШ г. Гатчина Спехова Маша 12 лет ДХШ № 2 Каракозова Е.Н.


ФОРМАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ
Тема: «Радость со слезами на глазах». Кол-во участников 13

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Белова Анна 16 лет ДХШ г. Волхов Боймурадов А.Н.
2 место Осипенко Катя 15 лет ДХШ г. Приозерск Бабак Н.А.
3 место Полякова Полина 14 лет СПб городская худ шк Ганжало Т.А.
поощрение Когтева Нина 15 лет ДШИ Синявино Маливинская Н.В.
поощрение Барт Полина 15 лет ДХШ г. Приозерск Бабак Н.А.
поощрение ДХШ № 2 Козлова Ангелина 17 лет ДШИ г. Волхов Лаврова Г.Ю.
поощрение ДХШ г. Гатчина Малечкина Виктория 15 лет СПБ ДХШ № 2 Каракозова Е.Н.


К фотоальбому 2015 >>>