ГБУК ЛО «Дом народного творчества»
bsi
bsi
bsi
bsi

Октябрь 2019
30 1
Октябрь 2019 года
Концертная программа в рамках торжественного приема, по случаю празднования Дня Правоохранительных органов
Подробнее >>>

Октябрь 2019 года
Экспедиционные работы по сбору этнографического материала по районам Ленинградской области
Подробнее >>>

Октябрь 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Мастерство ведущего» (2 модуль)
Подробнее >>>

Октябрь 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Художественное оформление спектакля»
Подробнее >>>

Октябрь 2019 года
Областной фестиваль эстрадно-вокального искусства «Созвездие талантов»
Подробнее >>>

Октябрь 2019 года
Областная выставка изобразительного искусства (живопись, графика, скульптура), посвященная году театра
Подробнее >>>

Октябрь 2019 года
Открытый фестиваль авторской песни, вокально-инструментальных ансамблей и рок-групп «Музыкальное созвездие»
Подробнее >>>

Октябрь 2019 года
Областной фотоконкурс "Яркий взгляд на мир без наркотиков"
Подробнее >>>
2
2 - 7 октября 2019 года
XI Международный театральный фестиваль «Авангард и традиции»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
3
3 октября 2019 года
Праздничная программа «Мир твоих увлечений», посвященная Дню пожилого человека
Подробнее >>>
4 5
5 октября 2019 года
Областной праздник «Культура – есть оружие Света. Культура - есть спасение», в рамках областного праздника «Зажигайте сердца», посвященного 145-й годовщине со дня рождения Николая Константиновича Рериха
Подробнее >>>
6
7
7-13 октября 2019 года
Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Технологии создания и художественной обработки звуковой информации», 252 часа
Подробнее >>>
8 9
9 - 13 октября 2019 года
Курсы повышения квалификации «Теория и практика режиссуры и актерского мастерства театра кукол» часть первая (36 часов)
Подробнее >>>
10 11 12 13
13 октября 2019 года
Межрегиональный фестиваль-конкурс частушки, народной хореографии и традиционной инструментальной музыки «В старину бывало…»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
14
14-31 октября 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Театрализованные представления и праздники» (72 часа), первый модуль
Подробнее >>>
15 16 17
17 октября 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации по декоративно-прикладному искусству «Сюжетные композиции в лоскутном шитье» (94 часа), первый модуль
Подробнее >>>

17-20 октября 2019 года
Семинар по основным направлениям в хореографическом искусстве (в т. ч. история русского костюма, психологические особенности развития творческой личности, нормативно-правовые акты РФ, регламентирующие деятельность работников учреждений культуры и дополнительного образования)
Подробнее >>>
18
18-19 октября 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения «Киришское (захожское) кружево» (90 часов), первый модуль
Подробнее >>>
19
19 октября 2019 года
Торжественная презентация первого в Ленинградской области автоклуба (многофункциональный передвижной культурный центр)
Подробнее >>>

19 - 22 октября 2019 года
Поездка НСК театра – студии «За углом» МБУ «Гатчинский городской Дом культуры» в г. Кишинев Молдова по программе «Соотечественники»
Подробнее >>>
20
21 22 23
23 октября 2019 года
Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию со дня открытия Ленинградской областной универсальной научной библиотеки
Подробнее >>>
24 25 26
26 октября 2019 года
Открытый областной конкурс художественного творчества с международным участием «Цвет и звук Державы Н.К.Рериха», посвященный 145-летию со дня рождения Н.К.Рериха и Году театра в Российской Федерации
Подробнее >>>

26 октября 2019 года
Областной конкурс детского художественного творчества «Мы – соседи»
Подробнее >>>

26 октября 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения «Роспись по дереву» (136 часов), первый модуль
Подробнее >>>

26 октября 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Гончарное дело» (136 часов), первый модуль
Подробнее >>>
27
27 октября 2019 года
III Областной фестиваль-конкурс романса «Под звуки нежные романса»
Подробнее >>>

27 октября 2019 года
Выставка декоративно-прикладного творчества «Живая нить традиций»
Подробнее >>>

27 октября 2019 года
Межрегиональный конкурс знатоков вепсского языка «Вепсские дети»
Подробнее >>>
28
28-31 октября 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Углубленное изучение методики комплексного воспитания вокально-речевой и эмоционально-двигательной культуры человека (автор – Дмитрий Ерофеевич Огороднов) и ее практическое применение в работе над голосом в пении и речи» (72 часа), первый модуль
Подробнее >>>
29
29-31 октября 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Духовой оркестр - проблемы развития жанра» (36 часов)
Подробнее >>>
30
30-31 октября 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Методика и практика обучения эстрадному вокалу» (40 часов), первый модуль
Подробнее >>>

30-31 октября 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Углубленное совершенствование технических и музыкально-выразительных качеств учащихся в классе гитары ДШИ, ДМШ» (72 часа), первый модуль
Подробнее >>>
31
31 октября 2019 года
Траурный митинг памяти по жертвам трагедии А321 над Синаем
Подробнее >>>
1 2 3

Открытий конкурс учащихся ДШИ по живописи
«Волшебная кисть»
28 марта 2016 года

Конкурс проходил на базе ДХШ № 2. В конкурсе приняло участие 63 учащихся из 22 школ искусств, 19 районов Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга.



ПРИЗЕРЫ ОТКРЫТОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА УЧАЩИХСЯ
ДХШ, ДШИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЖИВОПИСИ «ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ»
28 МАРТА 2016 г.

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Михеева Светозара 16 лет ДХШ г. Гатчина Каралкин В.А.
2 место Козырева София 15 лет ДХШ им В.М. Максимова г. Волхов Боймурадов А.Н.
3 место Ульданова Мария 17 лет Всеволожская ДШИ им. М.И. Глинки Локтева Е.В.
поощрение Пушков Захария 15 лет ДХШ №2 г. СПб Головачева Н.А.
поощрение Ковшов Иван 17 лет Творческое объединение Арт-Берег Златкин А.Е.
поощрение ДХШ № 2 Шатовкина Алина 16 лет Сиверская ДШИ им. Шварца Златкин А.Е.
поощрение ДХШ г. Гатчина Федорова Дарья 17 лет ДХШ г. Сланцы Лындаева Л.Н.


СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Гайнулина Лея 13 лет Приозерская ДХШ Корнаушенко С.Х.
2 место Безбородых Дарья 13 лет Нурминская ДШИ Богданова Т.А.
3 место Гурова Валерия 14 лет Синявинская ДШИ Малевинская Н.В.
поощрение Бояркина Юля 13 лет Сиверская ДШИ им. Шварца Златкин А.Е.
поощрение Иванова Алена 14 лет ДМШ им. Ипполитова-Иванова г. Гатчина Водопьянова Е.А.
поощрение ДХШ № 2 Сорокина Евгения 14 лет ДХШ г Гатчина Фазанова М.А.
поощрение ДХШ г. Гатчина Шаповалова Лера 14 лет Тосненская ДШИ Лашкова С.Б.


МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Грибова Ульяна 12 лет Вырицкая ДШИ Злобина Е.В.
2 место Михайлова Алина 12 лет Тихвинская ХШ им. Заболотского Кириллова Г.Т.
3 место Крапивина Арина 12 лет ДМШ им. Ипполитова-Иванова г. Гатчина Водопьянова Е.А.
поощрение Шиловская Лиза 12 лет ДХШ г. Гатчина Фазанова М.А.
поощрение Касперская Камилла 11 лет Тосненская ДШИ Лашкова С.Б.
поощрение ДХШ № 2 Таскина Василиса 12 лет Сиверская ДШИ им. Шварца Златкин А.Е.
поощрение ДХШ г. Гатчина Альцман Саша 12 лет Приозерская ДХШ Корнаушенко С.Х.


К фотоальбому 2016 >>>