ГБУК ЛО «Дом народного творчества»
bsi
bsi
bsi
bsi

Июль 2020
29 30 1
10 марта - 1 октября 2020 года
Областной ежегодный конкурс профессионального мастерства «Звезда культуры»
Подробнее >>> 29 июня - 06 июля 2020 года
Курсы повышения квалификации по дополнительным профессиональным программам:
- «Хоровая лаборатория. XXI век». VII всероссийская летняя школа хормейстеров с международным участием (72 часа)
- «Хоровая лаборатория. XXI век». VII всероссийская летняя школа композиторов с международным участием (72 часа)
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО, ВИДЕО >>>
2 3 4 5
5 июля 2020 года
Областной праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности
Подробнее >>>
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Открытий конкурс учащихся ДШИ по живописи
«Волшебная кисть»
28 марта 2016 года

Конкурс проходил на базе ДХШ № 2. В конкурсе приняло участие 63 учащихся из 22 школ искусств, 19 районов Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга.



ПРИЗЕРЫ ОТКРЫТОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА УЧАЩИХСЯ
ДХШ, ДШИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЖИВОПИСИ «ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ»
28 МАРТА 2016 г.

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Михеева Светозара 16 лет ДХШ г. Гатчина Каралкин В.А.
2 место Козырева София 15 лет ДХШ им В.М. Максимова г. Волхов Боймурадов А.Н.
3 место Ульданова Мария 17 лет Всеволожская ДШИ им. М.И. Глинки Локтева Е.В.
поощрение Пушков Захария 15 лет ДХШ №2 г. СПб Головачева Н.А.
поощрение Ковшов Иван 17 лет Творческое объединение Арт-Берег Златкин А.Е.
поощрение ДХШ № 2 Шатовкина Алина 16 лет Сиверская ДШИ им. Шварца Златкин А.Е.
поощрение ДХШ г. Гатчина Федорова Дарья 17 лет ДХШ г. Сланцы Лындаева Л.Н.


СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Гайнулина Лея 13 лет Приозерская ДХШ Корнаушенко С.Х.
2 место Безбородых Дарья 13 лет Нурминская ДШИ Богданова Т.А.
3 место Гурова Валерия 14 лет Синявинская ДШИ Малевинская Н.В.
поощрение Бояркина Юля 13 лет Сиверская ДШИ им. Шварца Златкин А.Е.
поощрение Иванова Алена 14 лет ДМШ им. Ипполитова-Иванова г. Гатчина Водопьянова Е.А.
поощрение ДХШ № 2 Сорокина Евгения 14 лет ДХШ г Гатчина Фазанова М.А.
поощрение ДХШ г. Гатчина Шаповалова Лера 14 лет Тосненская ДШИ Лашкова С.Б.


МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Грибова Ульяна 12 лет Вырицкая ДШИ Злобина Е.В.
2 место Михайлова Алина 12 лет Тихвинская ХШ им. Заболотского Кириллова Г.Т.
3 место Крапивина Арина 12 лет ДМШ им. Ипполитова-Иванова г. Гатчина Водопьянова Е.А.
поощрение Шиловская Лиза 12 лет ДХШ г. Гатчина Фазанова М.А.
поощрение Касперская Камилла 11 лет Тосненская ДШИ Лашкова С.Б.
поощрение ДХШ № 2 Таскина Василиса 12 лет Сиверская ДШИ им. Шварца Златкин А.Е.
поощрение ДХШ г. Гатчина Альцман Саша 12 лет Приозерская ДХШ Корнаушенко С.Х.


К фотоальбому 2016 >>>