ГБУК ЛО «Дом народного творчества»
bsi
bsi
bsi
bsi

Январь 2021
28 29 30 31 1
31 декабря 2020 года - 1 января 2021 года
«В новогоднюю ночь» Поздравление с Новым годом от официальных лиц, Деда Мороза и Снегурочки, символа года и др. сказочных персонажей (в режиме онлайн)
Подробнее >>>

Январь 2021 года
Обучение специалистов региона в рамках Федерального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура»
Подробнее >>>

Январь 2021 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Лоскутное шитье» (144 часа) 1 модуль
Подробнее >>>

Январь 2021 года
Работа областного методического объединения преподавателей детских школ искусств (изобразительное искусство)
Подробнее >>>

1-29 января 2021 года
Выставка декоративно-прикладного творчества «Серебром украшена земля»
ПОДРОБНОСТИ, ВИДЕО >>>

1 января 2021 года
Уличное массовое гуляние в новогоднюю ночь «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»
Подробнее >>>
2
2 января 2021 года
Новогоднее детское театрализованное представление «Ёлочка, зажгись!»
Подробнее >>>
3
4 5 6
6 января 2021 года
Праздничный новогодний концерт «Новогодний ремикс»
Подробнее >>>
7 8 9 10
11 12 13 14 15 16
16 января 2021 года
Областная творческая мастерская детских фольклорных коллективов «Рождественское сияние»
Подробнее >>>

16 января 2021 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Роспись по дереву» (волховская, хохломская, мезенская) (144 часа) 1 модуль
Подробнее >>>

16 января 2021 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Подглазурная роспись по сырой эмали» (144 часа) 1 модуль
Подробнее >>>

16-17 января 2021 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Плетение и вышивка» (144 часа) 1 модуль
Подробнее >>>
17
18
18 января 2021 года
Межрегиональная торжественная акция «На рубеже бессмертия», посвященная 78-й годовщине прорыва блокады Ленинграда
Подробнее >>>
19
19-24 января 2021 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Международная академия гитары» (МАГ)
Подробнее >>>
20 21
21 января 2021 года
Мониторинг методического обеспечения детских школ искусств (выезд рабочей группы в Кингисеппский район)
Подробнее >>>

21-22 января 2021 года
Семинар по репертуару и драматургии совместно с РГИСИ
Подробнее >>>
22 23
23-24 января 2021 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Основы вологодского кружевоплетения» (216 часов) 1 модуль
Подробнее >>>
24
25 26 27
27 января 2021 года
Областная встреча ветеранов, «Блокадных дней святое братство», посвященный 77-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
Подробнее >>>

27 января 2021 года
Тематическая программа «А город все помнит…», посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
Подробнее >>>
28
28 января 2021 года
Мониторинг методического обеспечения детских школ искусств (выезд рабочей группы в Киришский район)
Подробнее >>>
29 30 31

Общероссийский конкурс
«Молодые дарования России»
Торжественная Церемония награждения лауреатов
28 ноября 2020 года






28 ноября 2020 года были подведены итоги и состоялась торжественная Церемония награждения лауреатов Общероссийского конкурса «Молодые дарования России».

Основными целями и задачами Конкурса являются сохранение и развитие системы художественного образования в Российской Федерации, выявление и поддержка молодых дарований, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей.

Юные художники и музыканты из Ленинградской области достойно представили регион и продемонстрировали свои таланты. Поздравляем с победой учащихся, преподавателей и концертмейстеров Отрадненской детской школы искусств (Кировский район):

Резанович Анна – Диплом Лауреата II степени в номинации «оркестровые духовые и ударные инструменты» (флейта), преподаватель – Малахова Лариса Владимировна, концертмейстер - Мазуровская Лилия Рамисовна.

Цветкова Валерия – Диплом Лауреата II степени в номинации «народные и национальные инструменты» (домра), преподаватель – Дараган Светлана Васильевна, концертмейстеры - Рийвес Майя Владимировна, Гагарина Ангелина Юрьевна.

Коротких Лукерья - Диплом участника II тура в номинация «живопись, акварельная живопись», преподаватели – Рец Антонина Федоровна, Косарева Мария Валерьевна.

Поздравляем с заслуженными наградами и гордимся талантливыми ребятами и их педагогами!

К фотоальбому 2020 >>>