ГБУК ЛО «Дом народного творчества»
bsi
bsi
bsi
bsi

Календарь событий

 
 
 
 

Август 2020
27 28 29 30 31 1
10 марта - 1 октября 2020 года
Областной ежегодный конкурс профессионального мастерства «Звезда культуры»
Подробнее >>>

27 июля – 16 августа 2020 года
Областная выставка изобразительного искусства «САЛЮТ ПОБЕДЫ», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Подробнее >>>

Август 2020 года
Агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь – 2020»
Подробнее >>>

Август 2020 года
Церемония открытия и закрытия международного кампуса «Копорье»
Подробнее >>>

Август 2020 года
Работа с туристами. Организация и проведение экскурсионных программ
Подробнее >>>
2
3 4 5
5 августа 2020 года
Видеоролик «Героям посвящается…»
Подробнее >>>
6 7 8 9
9-11 августа 2020 года
Онлайн-конкурс чтецов на вепсском языке «Родная земля», посвященный Всемирному дню коренных народов
Подробнее >>>
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21
21 августа 2020 года
Тематическое мероприятие «Три цвета флага», посвященное Дню Государственного флага России
Подробнее >>>
22 23
24 25
25-28 августа 2020 года
Курсы повышения квалификации (72 часа) часть вторая (36 часов) по теме «Теория и практика режиссуры и актерского мастерства театра кукол» для руководителей, режиссеров, художников-постановщиков и заведующих постановочной частью театров кукол Ленинградской области
Подробнее >>>
26 27 28 29
29 августа 2020 года
Областной фестиваль-конкурс вокально-инструментальных ансамблей и рок-групп «Ладожские баллады»
Подробнее >>>
30
31 1 2 3 4 5 6

Подведены итоги областного конкурса сайтов учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства Ленинградской области
24 апреля 2018 года
Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Замшина, дом 6, ГБУК ЛО «Дом народного творчества»
тел. (812)540-70-17
Конкурс проводился в целях обобщения и распространения опыта ДШИ по созданию сайтов, мотивирования развития информационных ресурсов и использования современных Интернет-технологий в работе ДШИ.

В конкурсе приняли участие все 76 школ искусств Ленинградской области.

Конкурсные выступления оценивала комиссия в составе:

Ловцова Ирина Владимировна - заместитель директора Института развития образования в сфере культуры и искусства (г.Москва) – председатель комиссии;

Коновалова Марина Михайловна - заведующая Филиалом ГБУК ЛО ДНТ «УМО по художественному образованию»;

Осипов Олег Васильевич - заведующий отделом художественного образования Филиала ГБУК ЛО ДНТ «УМО по художественному образованию»;

Бердина Елена Серафимовна - ведущий методист отдела художественного образования Филиала ГБУК ЛО ДНТ «УМО по художественному образованию».

24 апреля на совещании для директоров/завучей ДШИ в рамках организации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Повышение качественных показателей в системе художественного образования" подведены итоги конкурса.

В соответствии с решением комиссии присуждены награды следующим участникам конкурса:

Диплом I степени:
МУ ДО «Шумиловская детская школа искусств» Приозерского муниципального района

Диплом II степени:
1. МАУ ДО «Агалатовская школа искусств» Всеволожского муниципального района
2. МУДО «Сланцевская детская музыкальная школа»

Диплом III степени:
1. МБУДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск»
2. МБУДО «Школа искусств города Выборга»
3. МБУДО «Детская школа искусств города Выборга»
4. МБУДО «Кировская детская музыкальная школа»
5. МБУДО «Отрадненская детская школа искусств» Кировского муниципального района
6. МУДО «Сланцевская детская художественная школа»
7. МБУДО «Сосновоборская детская школа искусств им. О. А. Кипренского»
8. МКОУ «Тосненская детская школа искусств»
9. МБУДО «Шлиссельбургская детская художественная школа» Кировского муниципального района

Диплом за актуальность информационного наполнения получили:
1. МБУДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова- Иванова».
2. МКОУДО "Горбунковская детская школа искусств» Ломоносовского муниципального района
3. МКОУДО "Лебяженская детская школа искусств» Ломоносовского муниципального района
4. МКОУ ДО «Лодейнопольский Центр эстетического развития»
5. МОУДО «Лужская детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова»
6. МБУДО «Светогорская школа искусств» Выборгского муниципального района
7. МБУДО «Сосновоборская детская школа искусств «Балтика»
8. МОУДОД «Сосновская детская школа искусств» Приозрского мунипального района

Контактная информация об организаторах: Бердина Е.С., тел. 8 (816) 540-70-17.