ГБУК ЛО «Дом народного творчества»
bsi
bsi
bsi
bsi

Календарь событий

 
 
 
 

Июль 2020
29 30 1
10 марта - 1 октября 2020 года
Областной ежегодный конкурс профессионального мастерства «Звезда культуры»
Подробнее >>> 29 июня - 06 июля 2020 года
Курсы повышения квалификации по дополнительным профессиональным программам:
- «Хоровая лаборатория. XXI век». VII всероссийская летняя школа хормейстеров с международным участием (72 часа)
- «Хоровая лаборатория. XXI век». VII всероссийская летняя школа композиторов с международным участием (72 часа)
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО, ВИДЕО >>>
2 3 4 5
5 июля 2020 года
Областной праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности
Подробнее >>>
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Областной конкурс учащихся ДШИ, ДХШ «Пленэр – 2016» и в рамках конкурса семинар для преподавателей ДХШ по организации пленэрной практики учащихся
19 мая 2016 года
тел. (812) 492-90-59 - отдел повышения квалификации

Очередной ежегодный конкурс учащихся ДШИ по предмету «Пленэрная практика» был проведен 19 мая в районе Смольного собора.

В конкурсе принимали участие 18 человек из 5 детских художественных школ по двум возрастным группам: 13-14 лет (средняя группа) и 15-17 лет (старшая группа). Согласно Положению о конкурсе, дети работали 3 академических часа и должны были выполнить графический рисунок и живописный этюд на листах формата А3. Все учащиеся справились с заданием.

На конкурсе работало жюри в составе Козловой Л.С. – ведущий специалист по пленэрной практике СПб Художественного училища им. Н.К.Рериха, Лаврентьева Т.В. - директор ДХШ г. Приозерск, Локтева Е.В. – педагог высшей квалификации ДШИ г. Всеволожск. Учащиеся были награждены дипломами победителей, памятными подарками, преподавателям победителей вручены сертификаты.

ПРИЗЕРЫ ОТКРЫТОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА УЧАЩИХСЯ
ДХШ, ДШИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ «ПЛЕНЭР - 2016»
19 МАЯ 2016 г.

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Васильев Даниил 16 лет Волховская ДХШ Боймурадов А.Н.
2 место Михеева Светозара 17 лет ДХШ г. Гатчины Каралкин В.А.
3 место Неверова Дарья 15 лет Приозерская ДХШ Корнаушенко С.Х.
поощрение Лукомская Камилла 16 лет Волховская ДХШ Боймурадов А.Н.
поощрение Замотаева Анна 15 лет ДХШ г. Гатчины Кинович В.Г.
поощрение ДХШ г. Приозерск Соловьева Мария 16 лет Всеволожская ДШИ им. М.И. Глинки Локтева Е.В.
поощрение ДХШ г. Приозерск Носкова Владислава 17 лет Всеволожская ДШИ им. М.И. Глинки Локтева Е.В.

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Патрушина Валерия 13 лет Приозерская ДХШ Бабак Н.А.
2 место Мус Вероника 15 лет Всеволожская ДШИ им. М.И. Глинки Локтева Е.В.
3 место Мельникова Виктория 14 лет Лужская ДХШ Демчук Л.В.
поощрение Шейко Полина 13 лет ДХШ г. Гатчины Бекиш С.А.
поощрение Гайнулина Лея 13 лет Приозерская ДХШ Корнаушенко С.Х.
поощрение ДХШ г. Приозерск Гурьева София 14 лет Волховская ДХШ Боймурадов А.Н.
поощрение ДХШ г. Приозерск Колпакова Мария 14 лет ДХШ г. Гатчины Измайлова Е. В.

Ответственная – зав.сектором ОПК Сомова Т.А.