ГБУК ЛО «Дом народного творчества»
bsi
bsi
bsi
bsi

Календарь событий

 
 
 
 
 
 
 

Январь 2019
31 1
5 декабря 2018 года - 25 января 2019 года
Отчетная выставка пленэрных работ художников и преподавателей детских школ искусств Ленинградской области «На берегах великого Волхова»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

25 декабря 2018 года - 13 января 2019 года
Выставка-конкурс ёлочных игрушек «Рождество - время ангелов»
Подробнее >>>

Январь 2019 года
Литературно-музыкальная композиция «Разорванное кольцо», посвященная 75-летию начала операции по снятию блокады Ленинграда
Подробнее >>>

1 января 2019 года
Уличное массовое гуляние в новогоднюю ночь «В Новый год – всем селом!»
Подробнее >>>

1 января 2019 года
Праздничная дискотека
Подробнее >>>

1 января 2019 года
Праздничная дискотека
Подробнее >>>
2
2 января 2019 года
Театрализованное представление для детей «Тайна волшебного зеркала»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
3
3 января 2019 года
Дискотека для детей и подростков
Подробнее >>>
4 5
5 января 2019 года
Концерт для детей и взрослых «Ёлки-палки, Новый год!»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
6
6 января 2019 года
Карнавал для взрослых «Ночь перед Рождеством»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

6 января 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Международная творческая школа Елены Образцовой» (24 часа)
Подробнее >>>
7
7 января 2019 года
Дискотека для детей и подростков
Подробнее >>>
8
8-31 января 2019 года
Подготовка к выпуску репертуарного сборника «Русская народная песня Санкт-Петербургской губернии и Ленинградской области»
Подробнее >>>
9 10 11 12 13
13 января 2019 года
Тематическая встреча «Старый Новый год» участников клуба пожилых людей «Золотая осень». Концерт участников студии сольного пения «Вдохновение»
Подробнее >>>

13-18 января 2019 года
Курс дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Международная академия гитары», 36 часов
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
14
14-25 января 2019 года
Разработка регламента предоставления материалов для подготовки и выпуска информационной, рекламной и методической полиграфической продукции
Подробнее >>>
15
15 января 2019 года
Награждение дипломантов конкурса «Зимушка - зима»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
16 17
17 января 2019 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Лоскутное шитье»
Подробнее >>>
18
18 января 2019 года
Межрегиональная торжественная акция «На рубеже бессмертия», посвященная 76–й годовщине со дня прорыва блокады г. Ленинграда
Подробнее >>>
19 20
21 22 23 24 25 26 27
27 января 2019 года
Открытие музейного комплекса «Дом авиаторов» в рамках Областной встречи ветеранов, «Блокадных дней святое братство», посвященной 75-й годовщине полного освобождения г. Ленинграда от фашистской блокады
Подробнее >>>

27 января 2019 года
Областная патриотическая акция, посвященная 75 годовщине полного освобождения г. Ленинграда от фашистской блокады. «#75помнимблокад»
Подробнее >>>
28 29 30 31 1 2 3

Областной конкурс учащихся ДШИ, ДХШ «Пленэр – 2016» и в рамках конкурса семинар для преподавателей ДХШ по организации пленэрной практики учащихся
19 мая 2016 года
тел. (812) 492-90-59 - отдел повышения квалификации

Очередной ежегодный конкурс учащихся ДШИ по предмету «Пленэрная практика» был проведен 19 мая в районе Смольного собора.

В конкурсе принимали участие 18 человек из 5 детских художественных школ по двум возрастным группам: 13-14 лет (средняя группа) и 15-17 лет (старшая группа). Согласно Положению о конкурсе, дети работали 3 академических часа и должны были выполнить графический рисунок и живописный этюд на листах формата А3. Все учащиеся справились с заданием.

На конкурсе работало жюри в составе Козловой Л.С. – ведущий специалист по пленэрной практике СПб Художественного училища им. Н.К.Рериха, Лаврентьева Т.В. - директор ДХШ г. Приозерск, Локтева Е.В. – педагог высшей квалификации ДШИ г. Всеволожск. Учащиеся были награждены дипломами победителей, памятными подарками, преподавателям победителей вручены сертификаты.

ПРИЗЕРЫ ОТКРЫТОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА УЧАЩИХСЯ
ДХШ, ДШИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ «ПЛЕНЭР - 2016»
19 МАЯ 2016 г.

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Васильев Даниил 16 лет Волховская ДХШ Боймурадов А.Н.
2 место Михеева Светозара 17 лет ДХШ г. Гатчины Каралкин В.А.
3 место Неверова Дарья 15 лет Приозерская ДХШ Корнаушенко С.Х.
поощрение Лукомская Камилла 16 лет Волховская ДХШ Боймурадов А.Н.
поощрение Замотаева Анна 15 лет ДХШ г. Гатчины Кинович В.Г.
поощрение ДХШ г. Приозерск Соловьева Мария 16 лет Всеволожская ДШИ им. М.И. Глинки Локтева Е.В.
поощрение ДХШ г. Приозерск Носкова Владислава 17 лет Всеволожская ДШИ им. М.И. Глинки Локтева Е.В.

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Место Фамилия, имя ученика Возраст Город, район, школа ФИО преподавателя
1 место Патрушина Валерия 13 лет Приозерская ДХШ Бабак Н.А.
2 место Мус Вероника 15 лет Всеволожская ДШИ им. М.И. Глинки Локтева Е.В.
3 место Мельникова Виктория 14 лет Лужская ДХШ Демчук Л.В.
поощрение Шейко Полина 13 лет ДХШ г. Гатчины Бекиш С.А.
поощрение Гайнулина Лея 13 лет Приозерская ДХШ Корнаушенко С.Х.
поощрение ДХШ г. Приозерск Гурьева София 14 лет Волховская ДХШ Боймурадов А.Н.
поощрение ДХШ г. Приозерск Колпакова Мария 14 лет ДХШ г. Гатчины Измайлова Е. В.

Ответственная – зав.сектором ОПК Сомова Т.А.