ГБУК ЛО «Дом народного творчества»
bsi
bsi
bsi
bsi

О ДНТ

 

Ноябрь 2020
26 27 28 29 30 31 1
31 октября - 2 ноября 2020 года
Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Современные тенденции развития художественного образования области изобразительного искусства в детских школах искусств» (24 часа)
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

31 октября - 2 ноября 2020 года
Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Практические аспекты исполнительства на духовых инструментах» (24 часа)
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

Ноябрь 2020 года
Курсы повышения квалификации для руководителей народного песенного жанра «Сохранение и развитие народного песенного жанра» г. Владимир
Подробнее >>>

Ноябрь 2020 года
Обучение в рамках Федерального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура»
Подробнее >>>

1-8 ноября 2020 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации для преподавателей вокала и концертмейстеров «Международная творческая школа вокального и инструментального искусства Елены Образцовой» (72 акад. часа)
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
2
2-20 ноября 2020 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Цифровые технологии в музыкальном образовании" (36 часов, очно, с применением дистанционных технологий)
Подробнее >>>

2-3 ноября 2020 года
Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогические аспекты оркестрового исполнительства» (16 часов)
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
3
3 ноября 2020 года
XII Областной фестиваль-конкурс песни «Шансон над Волховом»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
4
4 ноября 2020 года
XX Областной фестиваль национальных культур «Славянское кольцо», приуроченный к Государственному празднику Дню народного единства
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО, ВИДЕО >>>

4 ноября 2020 года
Областной фестиваль-конкурс вокально-инструментальных ансамблей и рок-групп «Звучит гитарная струна»
Подробнее >>>
5
5-7 ноября 2020 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Компьютерное музыкальное творчество» (72 часа) – 1 группа обучающихся, практические занятия
Подробнее >>>
6
6 ноября 2020 года
Областной конкурс учащихся детских школ искусств по декоративно прикладной композиции «Авторский стиль»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

6 ноября 2020 года
Круглый стол «Развитие системы художественного образования в Ленинградской области – перспективы и проблематика» (выездной в Бокситогорском районе)
Подробнее >>>
7
7 ноября 2020 года
Областной конкурс учащихся отделений хореографии детских школ искусств по видам искусств Ленинградской области «Праздник Терпсихоры»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

7-8 ноября 2020 года
II конкурс детских любительских театров, театров-студий и театральных коллективов Ленинградской области, в рамках VII Международного фестиваля «Театр без границ», посвященного памяти Ю.Я.Шишкина
Подробнее >>>
8
9 10
10 ноября 2020 года
Концертная программа в рамках торжественного приема, по случаю празднования Дня Правоохранительных органов
Подробнее >>>
11
11 ноября 2020 года
Круглый стол «Актуальные педагогические практики в области художественного образования 47 региона» в рамках курсов повышения квалификации «Развитие системы детских школ искусств: правовое регулирование, новые вызовы, эффективные практики»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

11-13 ноября 2020 года
Курсы повышения квалификации для директоров, заместителей директоров, завучей, методистов детских школ искусств Ленинградской области по теме «Развитие системы детских школ искусств: правовое регулирование, новые вызовы, эффективные практики» (24 часа)
Подробнее >>>
12 13 14
14 ноября 2020 года
IV областной фестиваль-конкурс любительских театров кукол «Всегда быть в детстве»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

Переносится на 1-4 декабря 2020 года
14 ноября 2020 года

Межрегиональный фестиваль-конкурс старинной солдатской и рекрутской песни «Наша слава – Русская Держава»
Подробнее >>>
15
Перенос в онлайн формат (Сбор заявок до 23 ноября)
15 ноября 2020 года

Областной фестиваль-конкурс хореографического искусства «Танец – поэзия души»
Подробнее >>>
16
ОТМЕНЕНА
16-18 ноября 2020 года

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Комплексное освоение форм народной традиционной культуры в работе с детским коллективом. Теория и практика», 36 часов
Подробнее >>>
17 18 19 20
20 ноября 2020 года
Областной конкурс по композиции учащихся детских школ искусств по видам искусств Ленинградской области
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

20-21 ноября 2020 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Основы педагогической и исполнительской подготовки на электрогитаре», 16 ч
Подробнее >>>

20 ноября 2020 года
Областной фестиваль-конкурс образцовых театральных коллективов Ленинградской области «Театральная осень - 2020»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
21
21 ноября 2020 года
Областной фестиваль народного творчества «Милые сердцу песни России» в рамках отборочного тура областного фестиваля-конкурса «Край любимый и родной»
Подробнее >>>

21 ноября 2020 года
Областной конкурс театрального искусства и художественного чтения среди учащихся детских школ искусств по видам искусств Ленинградской области
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>
22
22 ноября 2020 года
Открытый областной конкурс фортепианных ансамблей и аккомпаниаторов «Играем вместе»
ПОДРОБНОСТИ, ФОТО >>>

Церемония награждения 15 декабря
22 ноября 2020 года

IV Областной фестиваль-конкурс циркового искусства «Цирк! Цирк! Цирк!»
Подробнее >>>
23 24 25
25-29 ноября 2020 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Методика фонопедического развития голоса (ФМРГ)» (2 модуль), 36 часов, очно-заочно с применением дистанционных технологий
Подробнее >>>
26 27
Переносится на 18 декабря
27 ноября 2020 года

Чествование стипендиатов комитета по культуре Ленинградской области
Подробнее >>>
28
28 ноября 2020 года
Областной фестиваль народного творчества «Любовь моя - моя Россия» в рамках отборочного тура областного фестиваля-конкурса «Край любимый и родной»
Подробнее >>>
29
29 ноября 2020 года
Областная олимпиада по сольфеджио и музыкальной литературе
Подробнее >>>

29 ноября 2020 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Актуальные практические методы работы с академическим хором»
Подробнее >>>

29 ноября 2020 года
Открытый областной фестиваль-конкурс современной танцевальной молодёжной культуры «HIP-HOP UPGRADE 47 rus» в рамках антинаркотической акции «Область без наркотиков»
Подробнее >>>
30 1 2 3 4 5 6

Директор Государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области «Дом народного творчества»
Овсяник Ангелина Борисовна
тел.: 540-70-17
e-mail: omm@dntlenobl.ru
Главный бухгалтер
Белинская Наталья Викторовна
тел.: 540-40-30
e-mail: dnt@dntlenobl.ru

Зорина Лариса Ивановна
тел.: 540-20-06
e-mail: dnt@dntlenobl.ru
Заведующая отделом
Михайлова Ольга Юрьевна
тел.: 540-01-98
e-mail: ou.mihailova@dntlenobl.ru
Ведущий юрисконсульт
Минецкая Софья Александровна
тел.: 540-01-98
e-mail: sa.minetskaya@dntlenobl.ru

Заведующая отделом
Монахова Алла Михайловна
тел.: 540-40-30
e-mail: kadry@dntlenobl.ru

Заведующий отделом
Коростелев Андрей Викторович
тел.: 541-29-22
e-mail: av.korostelev@dntlenobl.ru
Заведующая сектором хореографического искусства
Горбунова Ольга Александровна
тел.: 541-29-22
e-mail: dance@dntlenobl.ru
Заведующая сектором изобразительного, декоративно-прикладного искусства и художественных промыслов
Лаврова Елена Николаевна
тел.: 541-29-22
e-mail: en.lavrova@dntlenobl.ru
Заведующая сектором театрального и циркового искусства
Боевчук Людмила Семеновна
тел.: 541-29-22
e-mail: ls.boevchuk@dntlenobl.ru
Заведующая сектором вокально-хорового и оркестрового искусства
Попушина Татьяна Николаевна
тел.: 540-70-17
e-mail: tn.popushina@dntlenobl.ru

Заведующая отделом
Михайлова Нина Владимировна
тел.: 540-70-17
e-mail: omm@dntlenobl.ru

Заведующая отделом
Егорова Валентина Алексеевна
тел.: 540-20-06
e-mail: va.egorova@dntlenobl.ru

Заведующая отделом
Голованова Татьяна Васильевна
тел.: 540-01-98
e-mail: tv.golovanova@dntlenobl.ru

Заведующая информационным сектором
Иванова Валерия Александровна
тел.: 540-70-17
e-mail: va.ivanova@dntlenobl.ru

Заведующая отделом
Навальная Ирина Николаевна
тел.:540-70-17
e-mail: in.navalnaya@dntlenobl.ru

Ведущий методист
Бердина Елена Серафимовна
тел.: 540-70-17
e-mail: es.berdina@dntlenobl.ru

Ведущий методист
Пешикова Лада Сергеевна
тел.: 540-20-06
e-mail: ls.peshikova@dntlenobl.ru

Заведующая отделом
Матвеенкова Наталья Васильевна
тел.: 540-20-06
e-mail: nv.matveenkova@dntlenobl.ru

Положение о Филиале >>>

Заведующая филиалом
Коновалова Марина Михайловна
тел.: 540-29-81
e-mail: mm.konovalova@dntlenobl.ru

Заведующая отделом
Красулина Светлана Анатольевна
тел.: 540-29-81
e-mail: sa.krasulina@dntlenobl.ru

Заведующий сектором методики преподавания
Юдина Ольга Владиславовна
тел.: 540-29-81
e-mail: ov.yudina@dntlenobl.ru

Заведующая филиалом
Ковальская Надежда Михайловна
тел. 8 (81365) 45-171
e-mail: vcf@dntlenobl.ru