ГБУК ЛО «Дом народного творчества»
bsi
bsi
bsi
bsi

О ДНТ

 

Март 2021
1
Февраль 2021 года - январь 2022 года
Проект «Народный театр – детям!»
Подробнее >>>

Март 2021 года
Концертная программа в рамках торжественного приема, по случаю празднования Международного женского дня
Подробнее >>>

Март 2021 года
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры
Подробнее >>>

Март 2021 года
Концертная программа в рамках торжественного приема от имени Губернатора Ленинградской области, в связи с профессиональным праздником «Днем войск национальной гвардии Российской Федерации»
Подробнее >>>

Март 2021 года
Обучение специалистов региона в рамках Федерального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура»
Подробнее >>>

Март 2021 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Лоскутное шитье» (144 часа) 3 модуль
Подробнее >>>

Март 2021 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Основы вологодского кружевоплетения» (216 часов) 3 модуль
Подробнее >>>

Март 2021 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Роспись по дереву» (волховская, хохломская, мезенская) (144 часа) 3 модуль
Подробнее >>>

Март 2021 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Плетение и вышивка» (144 часа) 3 модуль
Подробнее >>>

Март 2021 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Подглазурная роспись по сырой эмали» (144 часа) 3 модуль
Подробнее >>>

Март 2021 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Фонопедический метод развития голоса В. В. Емельянова» (72 часа) 1 модуль
Подробнее >>>

Март 2021 года
Мониторинг методического обеспечения детских школ искусств
Подробнее >>>

Март 2021 года
Работа областного методического объединения преподавателей детских школ искусств (изобразительное искусство, театральное и цирковое искусство)
Подробнее >>>

Март 2021 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Код русского орнамента» (24 часа)
Подробнее >>>

Март 2021 года
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Международная творческая школа вокального и инструментального искусства»
Подробнее >>>

Март 2021 года
III Областной детский фестиваль-конкурс народного творчества «Звенящий родник»
Подробнее >>>

Март 2021 года
Областной конкурс по специальности «народные инструменты» (инструмент - гитара) «Шесть волшебных струн»
Подробнее >>>

Март 2021 года
Областной конкурс по специальности «Струнные инструменты»
Подробнее >>>

Март 2021 года
Областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Н. А. Римского-Корсакова
Подробнее >>>

Март 2021 года
Открытый областной конкурс вокально-хорового искусства «Гатчинская радуга»
Подробнее >>>

Март 2021 года
Открытый областной конкурс детских школ искусств России и Эстонии «Принаровье»
Подробнее >>>

Март 2021 года
Открытый областной конкурс академического рисунка «Серебряный карандаш»
Подробнее >>>
2 3 4 5 6
6, 13, 20, 27 марта 2021 года
Курсы повышения квалификации по декоративно-прикладному искусству «Нескучное шитье»
Подробнее >>>
7
7 марта 2021 года
Праздничный концерт «Позвольте вами восхищаться», посвященный Международному женскому дню
Подробнее >>>
8 9 10 11 12 13
13-14 марта 2021 года
Семинар-практикум по народному танцу
Подробнее >>>

6, 13, 20, 27 марта 2021 года
Курсы повышения квалификации по декоративно-прикладному искусству «Нескучное шитье»
Подробнее >>>
14
14 марта 2021 года
Народное гуляние «Собирайся, народ – Масленица идет!»
Подробнее >>>
15 16 17 18 19 20
20-21 марта 2021 года
I Открытый фестиваль-конкурс эстрадных номеров для театров кукол «Вот так номер!»
Подробнее >>>

6, 13, 20, 27 марта 2021 года
Курсы повышения квалификации по декоративно-прикладному искусству «Нескучное шитье»
Подробнее >>>
21
22 23 24 25 26 27
6, 13, 20, 27 марта 2021 года
Курсы повышения квалификации по декоративно-прикладному искусству «Нескучное шитье»
Подробнее >>>
28
29 30 31 1 2 3 4

Директор Государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области «Дом народного творчества»
Овсяник Ангелина Борисовна
тел.: 540-70-17
e-mail: omm@dntlenobl.ru
Заместитель директора
Навальная Ирина Николаевна
тел.:540-40-30
e-mail: in.navalnaya@dntlenobl.ru

Главный бухгалтер
Белинская Наталья Викторовна
тел.: 540-40-30
e-mail: dnt@dntlenobl.ru

Зорина Лариса Ивановна
тел.: 540-20-06
e-mail: dnt@dntlenobl.ru
Контрактный управляющий
Михайлова Ольга Юрьевна
тел.: 540-01-98
e-mail: ou.mihailova@dntlenobl.ru
Ведущий юрисконсульт
Минецкая Софья Александровна
тел.: 540-01-98
e-mail: sa.minetskaya@dntlenobl.ru

Заведующая отделом
Монахова Алла Михайловна
тел.: 540-20-06
e-mail: kadry@dntlenobl.ru

Заведующая сектором хореографического искусства
Горбунова Ольга Александровна
тел.: 541-29-22
e-mail: dance@dntlenobl.ru
Заведующая сектором театрального и циркового искусства
Боевчук Людмила Семеновна
тел.: 541-29-22
e-mail: ls.boevchuk@dntlenobl.ru
Заведующая сектором вокально-хорового и оркестрового искусства
Попушина Татьяна Николаевна
тел.: 540-70-17
e-mail: tn.popushina@dntlenobl.ru

Заведующая отделом
Сизова Наталья Геннадьевна
тел.: 541-29-22
e-mail: ng.sizova@dntlenobl.ru

Заведующая отделом
Михайлова Нина Владимировна
тел.: 540-70-17
e-mail: omm@dntlenobl.ru
Заведующая методическим сектором
Егорова Валентина Алексеевна
тел.: 540-20-06
e-mail: va.egorova@dntlenobl.ru

Заведующая отделом
Иванова Валерия Александровна
тел.: 540-70-17
e-mail: va.ivanova@dntlenobl.ru

Ведущий специалист по связям с общественностью
Багрова Елена Сергеевна
тел.: 540-70-17
e-mail: es.bagrova@dntlenobl.ru

Заведующая отделом
Бердина Елена Серафимовна
тел.: 540-70-17
e-mail: es.berdina@dntlenobl.ru

Ведущий методист
Пешикова Лада Сергеевна
тел.: 540-20-06
e-mail: ls.peshikova@dntlenobl.ru

Заведующий отделом
Пискунов Станислав Иннокентьевич
тел.: 540-20-06
e-mail: si.piskunov@dntlenobl.ru

Заведующий отделом
Коростелев Андрей Викторович
тел.: 541-29-22
e-mail: av.korostelev@dntlenobl.ru

Положение о Филиале >>>

Заведующая филиалом
Коновалова Марина Михайловна
тел.: 540-29-81
e-mail: mm.konovalova@dntlenobl.ru

Заведующая отделом
Красулина Светлана Анатольевна
тел.: 540-29-81
e-mail: sa.krasulina@dntlenobl.ru

Заведующий сектором методики преподавания
Юдина Ольга Владиславовна
тел.: 540-29-81
e-mail: ov.yudina@dntlenobl.ru

Заведующая отделом
Шарова Елена Витальевна
тел.: 540-29-81
e-mail: ev.sharova@dntlenobl.ru

Заведующая филиалом
Ковальская Надежда Михайловна
тел. 8 (81365) 45-171
e-mail: vcf@dntlenobl.ru