ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ПОИСК +7(812)540-2006 dnt@dntlenobl.ru

Состоялся Областной конкурс детского изобразительного творчества «Зимушка-зима»

12 декабря в дистанционном формате состоялся Областной конкурс детского изобразительного творчества «Зимушка-зима».

Общая тема конкурса: «Зимние виды спорта».

Конкурс проводился в двух номинациях «живопись», «графика».

 Возрастные категории:
I возрастная группа - 6-8 лет;
II возрастная группа - 9-11 лет;
III возрастная группа - 12-13 лет;
IV возрастная группа - 14-17 лет.

В конкурсе приняло участие 326 учащихся из Бокситогорского, Волховского, Волосовского, Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кировского, Киришского, Кингисеппского, Ломоносовского, Лодейнопольского, Лужского, Приозерского, Подпорожского, Сланцевского, Тихвинского, Тосненского районов и Сосновоборского городского округа Ленинградской области, а также Республики Беларусь.

По решению жюри звания Гран-при удостоены:

  • Усупаева Риана, номинация живопись, возрастная группа 9-11 лет, Подпорожская детская школа искусств, преподаватель - Иосава Елена Юрьевна;
  • Дельникова Мария, номинация графика, возрастная группа 9-11 лет, Гатчинская детская музыкальная школа им. М. М. Ипполитова – Иванова, преподаватель - Николаева Надежда Вениаминовна.
Лауреатами I степени стали:

 в номинации «живопись»:
  • Сорока Василина, возрастная категория 6-8 лет, МБУДО «Коммунаровская детская школа искусств», преподаватель - Тур Юлия Петровна;
  • Кириков Марк, возрастная категория 9-11 лет, МБУДО «Волховская детская школа искусств им. В.М. Максимова», преподаватель - Михеева Надежда Владимировна;
  • Рычкова Кайя, возрастная категория 12-13 лет, МБУДО «Сосновоборская детская школа искусств им. О.А. Кипренского», преподаватель - Перова Ирина Александровна;
  • Суяшова Алена, возрастная категория 14-17 лет, МБУ ДО «Светогорская школа искусств», преподаватель - Усов Роман Юрьевич.
в номинации «графика»:
  • Богачёв Матвей, возрастная категория 6-8 лет, МБУДО «Рощинская детская школа искусств», преподаватель - Кондратьева Юлия Николаевна;
  • Шепшук Макар, возрастная категория 9-11 лет, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района» Дубровское структурное подразделение, преподаватель - Симоненко Лидия Юрьевна;
  • Пантелеева Маргарита, возрастная категория 12-13 лет, МБУДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М. М. Ипполитова – Иванова», преподаватель - Николаева Надежда Вениаминовна;
  • Морозова Дарья, возрастная категория 14-17 лет, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова», преподаватель - Гвоздева Ольга Геннадьевна.
Лауреатами II степени стали:

в номинации «живопись»:

  • Остапенко Анастасия, возрастная категория 6-8 лет, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района» Дубровское структурное подразделение, преподаватель - Симоненко Лидия Юрьевна;
  • Мушкалова Екатерина, возрастная категория 6-8 лет, МБУДО «Отрадненская детская школа искусств», преподаватель - Глок Наталья Ивановна;
  • Шишканов Иван, возрастная категория 6-8 лет, МБУДО «Рощинская детская школа искусств», преподаватель - Кондратьева Юлия Николаевна;
  • Боева Анна, возрастная категория 9-11 лет, МБУДО «Сосновоборская детская школа искусств им. О.А. Кипренского», преподаватель - Шестернина Елизавета Львовна;
  • Потёмкина Анна, возрастная категория 9-11 лет, МАУДО «Киришская детская школа искусств», преподаватель - Гриценко Тамара Ивановна;
  • Пехалева Полина, возрастная категория 12-13 лет, МБУДО «Волховская детская школа искусств им. В.М. Максимова», преподаватель - Боймуродов Анатолий Нарзуллоевич;
  • Ткачева Алиса, возрастная категория 12-13 лет, МБУДО «Сосновоборская детская школа искусств им. О.А. Кипренского», преподаватель - Перова Ирина Александровна;
  • Осминкина Алиса, возрастная категория 14-17 лет, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова», преподаватель - Гвоздева Ольга Геннадьевна;
  • Иванова Мария, возрастная категория 14-17 лет, МБУ ДО «Детская художественная школа г. Гатчины», преподаватель - Фазанова Марина Альбертовна.
в номинации «графика»:

  • Мезенцева Екатерина, возрастная категория 6-8 лет, МБУДО «Сиверская детская школа искусств им. И.И. Шварца», преподаватель - Водопьянова Елена Александровна;
  • Никитина Лидия, возрастная категория 9-11 лет, МБУДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М. М. Ипполитова – Иванова», преподаватель - Новикова Елена Михайловна;
  • Казак Варвара, возрастная категория 9-11 лет, МКОУ ДО «Гостилицкая детская школа искусств», преподаватель - Федотенкова Олеся Ивановна;
  • Ралко София, возрастная категория 9-11 лет, МБУДО «Сиверская детская школа искусств им. И.И. Шварца», преподаватель - Ананьев Игорь Анатольевич;
  • Ляшова София, возрастная категория 12-13 лет, МБУДО «Сосновоборская детская школа искусств им. О.А. Кипренского», преподаватель - Шевелева Ольга Владимировна;
  • Полякова Дария, возрастная категория 12-13 лет, МКОУ ДО «Тосненская детская школа искусств», преподаватель - Отлейкина Надежда Лукьяновна;
  • Полякова Александра, возрастная категория 14-17 лет, МБУ ДО «Детская художественная школа г. Гатчины», преподаватель - Фазанова Марина Альбертовна.

Лауреатами III степени стали:

в номинации «живопись»:

  • Мелентьева Эльвира, возрастная категория 6-8 лет, МБУДО «Волховская детская школа искусств им. В.М. Максимова», преподаватель - Ковалева Ирина Николаевна;
  • Топчу Мария, возрастная категория 6-8 лет, МБУДО «Коммунаровская детская школа искусств», преподаватель - Тур Юлия Петровна;
  • Киселев Матвей, возрастная категория 9-11 лет, МБУДО «Волховская детская школа искусств им. В.М. Максимова», преподаватель - Боймуродова Майя Саторовна;
  • Демьянова Дарья, возрастная категория 9-11 лет, МБУДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М. М. Ипполитова – Иванова», преподаватель - Корешкова Ася Юрьевна;
  • Старченкова Таисия, возрастная категория 12-13 лет, МБУДО «Кингисеппская детская школа искусств», преподаватель - Аникина Людмила Васильевна;
  • Костина Дарья, возрастная категория 12-13 лет, МБОУ ДО «Подпорожская детская школа искусств» филиал «Художественное отделение», преподаватель - Иосава Елена Юрьевна;
  • Маркочан Алиса, возрастная категория 12-13 лет, МБУ ДО «Светогорская школа искусств», преподаватель - Усов Роман Юрьевич;
  • Нежижим Евгения, возрастная категория 14-17 лет, МБУДО «Сосновоборская детская школа искусств им. О.А. Кипренского», преподаватель - Шестернина Елизавета Львовна;
  • Синчугова Дарья, возрастная категория 14-17 лет, МКОУ ДО «Тельмановская детская школа искусств», преподаватель - Тимофеева Елена Николаевна.
в номинации «графика»:

  • Полякова Анна, возрастная категория 6-8 лет, МБУДО «Сиверская детская школа искусств им. И.И. Шварца», преподаватель - Водопьянова Елена Александровна;
  • Куклеева Саша, возрастная категория 9-11 лет, МБУДО «Коммунаровская детская школа искусств», преподаватель - Хмелев Олег Юрьевич;
  • Михалица Павел, возрастная категория 9-11 лет, МКОУ ДО «Тосненская детская школа искусств», преподаватель - Отлейкина Надежда Лукьяновна;
  • Груздева Анна, возрастная категория 12-13 лет, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова», преподаватель - Гвоздева Ольга Геннадьевна;
  • Опарин Петр, возрастная категория 12-13 лет, МБУДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М. М. Ипполитова – Иванова», преподаватель - Новикова Елена Михайловна;
  • Сквазникова Ксения, возрастная категория 12-13 лет, МУДО «Приозерская детская художественная школа», преподаватель - Лаврентьева Тамара Васильевна.

   

Поделиться
Новый сайт

Мы запустили новый сайт ГБУК Ленинградской области «Дом народного творчества».
Прежний сайт доступен по ссылке - old.dntlenobl.ru